Lot Berlin 1955-1957 xx 16 Werte MiNr: 132-134,138,140,141,143148,150,151,156,160 Einzelwerte postfrisch
Großbrief, 1.55 Euro Kompaktbrief, 0.95 Euro Maxibrief, 2.70 Euro Standardbrief, 0.80 Euro Versand im Pergamintütchen (spart Porto) - Mehrfachkäufe werden zusammengefasst und zus. verschickt - Versandkosten = Portokosten (gilt auch für Ausland), 0.00 Euro
31.03.20 19:43:12