Lot Berlin 1948-1955 xx 8 Werte MiNr: 1, 7, 9, 82, 108, 118, 127 Einzelwerte postfrisch Bitte die Zahnung bei Michel-Nummer 127 auf der rechten Seite beachten (siehe Scan)
Großbrief, 1.55 Euro Kompaktbrief, 0.95 Euro Maxibrief, 2.70 Euro Standardbrief, 0.80 Euro Versand im Pergamintütchen (spart Porto) - Mehrfachkäufe werden zusammengefasst und zus. verschickt - Versandkosten = Portokosten (gilt auch für Ausland), 0.00 Euro
31.03.20 19:38:26