Los: | Nr. 358.0019 Vordruck Leuchtturm Franz. Zone mit postfrischen Marken | |
Anbieter: | TheJack1968 | |
Startpreis: | 20.00 Euro | |
Gebot(e): | 20.00 Euro, Ostseebummler (RIP) 24.00 Euro, Heidelberg Collector 24.00 Euro, Ostseebummler (RIP) 26.00 Euro, Heidelberg Collector 26.00 Euro, Ostseebummler (RIP) 28.00 Euro, Heidelberg Collector 28.00 Euro, Ostseebummler (RIP) 30.00 Euro, Heidelberg Collector 30.00 Euro, Ostseebummler (RIP) 32.00 Euro, Heidelberg Collector | |
Höchstbieter: | 34.00 Euro, Ostseebummler (RIP) | |
Sammelgebiet: | Alliierte Besetzung Französische Zone Allgemein | |
Beschreibung: | Vordruck franz. Zone mit Baden, Rheinland-Pfalz und Württemberg-Hohenzollern. Postfrische Marken im Wert von ca. 250€ Michel enthalten. Höhere Werte wurden überprüft auf postfrisch. Mit dabei u.a. Block 1B und 38A-41A. Vordruck franz. Zone Allgemein und Zwangszuschlagsmarken nicht enthalten. | |
Ergänzungen: | Am 27.03.20 16:42:30 von TheJack1968 Hallo, höhere Werte wurden von mir überprüft, nicht von Prüfern geprüft. Nur um Missverständnisse zu vermeiden. Viele Grüße | |
Versandkosten: | Paket, 5.00 Euro |