Los: Nr. 358.0019 Vordruck Leuchtturm Franz. Zone mit postfrischen Marken

Anbieter: TheJack1968

Startpreis: 20.00 Euro
Gebot(e): 20.00 Euro, Ostseebummler (RIP)
24.00 Euro, Heidelberg Collector
24.00 Euro, Ostseebummler (RIP)
26.00 Euro, Heidelberg Collector
26.00 Euro, Ostseebummler (RIP)
28.00 Euro, Heidelberg Collector
28.00 Euro, Ostseebummler (RIP)
30.00 Euro, Heidelberg Collector
30.00 Euro, Ostseebummler (RIP)
32.00 Euro, Heidelberg Collector
Höchstbieter: 34.00 Euro, Ostseebummler (RIP)

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung Französische Zone Allgemein

Beschreibung: Vordruck franz. Zone mit Baden, Rheinland-Pfalz und Württemberg-Hohenzollern.

Postfrische Marken im Wert von ca. 250€ Michel enthalten.
Höhere Werte wurden überprüft auf postfrisch.

Mit dabei u.a. Block 1B und 38A-41A.

Vordruck franz. Zone Allgemein und Zwangszuschlagsmarken nicht enthalten.

Ergänzungen: Am 27.03.20 16:42:30 von TheJack1968
Hallo,

höhere Werte wurden von mir überprüft, nicht von Prüfern geprüft.
Nur um Missverständnisse zu vermeiden.
Viele Grüße

Versandkosten: Paket, 5.00 Euro
27.03.20 13:45:41