Altsignatur " Lieberwirth "als Y geprüft, von Herrn Sem neu geprüft als echt und signiert als X. Außer einer etwas groben Zähnung kann ich keine Zahnfehler erkennen! Michel = 600 €
11.03.20 15:21:56
11.03.20 15:21:56