Los: Nr. 356.0250 Französische Zone Baden-Württemberg, Mi-Nr. 42 B gest. Blockausschnitt

Anbieter: burrus2016

Startpreis: 4.00 Euro
Höchstbieter: 4.00 Euro, Leuchtlupe

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung Französische Zone Württemberg

Beschreibung: Französische Zone Baden-Württemberg, Mi-Nr. 42 B gestempelter Blockausschnitt. Friedrichshafen 1949, ungeprüft.

Ergänzungen: Am 22.02.20 20:34:42 von burrus2016

Versandkosten: Brief Deutschland, 1.00 Euro
16.02.20 21:24:23
16.02.20 21:24:23