Los: Tanganjika: 23 Versch. gestempelt

Anbieter: 19franz52

Startpreis: 4.00 Euro
Höchstbieter: 4.00 Euro, Heidelberg Collector

Sammelgebiet: Übersee sonstige Länder

Beschreibung: - Michel ca. 55 €

- Versand im Pergamintütchen um Porto zu sparen

- Mehrfachkäufe werden zusammengefasst und kostengünstig verschickt!

- Nach Rücksprache können ersteigerte Lose auch über einige Auktionen gesammelt werden.

- Zahlung auch per paypal möglich

Versandkosten: Deutschland: Standardbrief, 0.85 Euro
Weltweit: Standardbrief, 1.10 Euro
12.02.20 08:49:46