Los: Baden Nr. 19 gestempelt , geprüft !

Startpreis: 8.00 Euro

Sammelgebiet: Altdeutschland Baden

Beschreibung: *

Versandkosten: Deutschland: Einwurf-Einschreiben, 3.20 Euro
Deutschland: Großbrief, 1.70 Euro
Deutschland: Standardbrief, 0.90 Euro
14.01.20 10:28:52
14.01.20 10:28:52