Los: Türkei CEPT

Anbieter: OBach

Startpreis: 1.00 Euro

Sammelgebiet: Türkei

Beschreibung: Türkei Nr. 1843, 1844, 1888, 1889, 2095, 2096, 2356 und 2922 gestempelt,
Türkisch-Zypern Nr. 23 und 24 gestempelt,
Nr. 27, 28 und ZD 144+145 postfrisch,
Michel 14,50 €

06.01.20 10:39:49