Los: Startpreis 1 Euro Mi 572 y (waag riffelung) gestempelt

Anbieter: Rikske

Startpreis: 1.00 Euro

Beschreibung: Siehe scan
Versand erfolgt aus Belgien

Siehe kleiner Eckrandfehler oben links

Versandkosten: Europa: Brief, 1.65 Euro
03.01.20 16:31:43
03.01.20 16:31:54