Am 29.12.19 20:10:39 von Richard 43 Ac im Vierer gestempelt auf Brief Fotoattest Ströh BPP hoher Michel
Kannst Du etwas zum Katalogwert sagen ? "hoher Michel" ist relativ.
Schöne Grüsse, Richard Am 29.12.19 21:27:32 von tomasito Hallo Richard, das liegt im Auge des Betrachters und Liebhabers. Die Einzelmarke der 43 Ac steht in meinem Spezi 3300,-€. Der Brief ist nicht portogerecht. Und nu?
VG, Thomas
Deutschland: Brief, 0.90 Euro Deutschland: Einwurf-Einschreiben, 3.40 Euro Deutschland: Kompaktbrief, 1.10 Euro Deutschland: Maxibrief bis 500 g, 1.70 Euro