Restsammlung Deutschland, bestehend aus 7 Positionen. Im Einzelnen: 1.) 302 - 306 (kleine Heuss-Marken) postfrisch ** 2.) Jahresgabe des Bundes deutscher Philatelisten 2013 3.) Jahresgabe des Bundes deutscher Philatelisten 2012 4.) Schwarzdruck Michel 969 - 971, ca. 105 mm x 149 mm 5.) 10 Tütchen gestempelte DDR Marken der Ariston-Marken-Serien Die Marken sind auf einem Träger-Papier aufgeklebt. 6.) 13 Belege Berlin 7.) postfrischer ** 9er-Streifen mit Oberrand Michel 156,Alliierte Besetzung West-Sachsen
Deutschland: Brief, 1.80 Euro