Bund 1955-76 postfrisch in den Hauptnummern fast komplett (2 Blöcke gestempelt), ohne Heuss-Lumogen + liegendes Wz. in 2 Lindner-Alben mit den Vordruckseiten 1949-77 im Falzlos- bzw. T-System.
Deutschland: Paket, 8.00 Euro