Los: Nr. 348.0222 Deutsches Reich Nr.96IId gestempelt

Startpreis: 6.00 Euro
Gebot(e): 6.00 Euro, Wolli
Höchstbieter: 6.50 Euro, brunoh

Beschreibung: DR: MiNr.96IId gestempelt, von Jäschke-L. geprüft; 110,00 MiEuro.

Ergänzungen: Am 03.12.19 13:31:17 von doc
Entschuldige bitte den Schreibfehler, Bruno. Natürlich ist es die MiNr.86IId!
Freundliche Grüsse,
Wolfgang

Europa: Brief normal, 1.10 Euro
27.11.19 17:53:16
27.11.19 17:53:16