Los: Deutsches Reich, Mi.-Nr. 205-209, gestempelt, eine Marke postfrisch, siehe Scan.

Anbieter: Sammelspaß

Startpreis: 1.50 Euro

Beschreibung: Siehe Scan.

Weltweit: Brief normal, 1.00 Euro
17.09.19 14:57:55