Los: Württemberg Nr. 8a gestempelt , geprüft !

Startpreis: 9.00 Euro
Höchstbieter: 9.00 Euro, Christina Ulrike

Sammelgebiet: Altdeutschland Württemberg

Beschreibung: Mi. 75,--

Versandkosten: Deutschland: Einwurf-Einschreiben, 3.20 Euro
Deutschland: Großbrief, 1.70 Euro
Deutschland: Standardbrief, 0.90 Euro
14.09.19 02:44:23
14.09.19 02:44:23