Los: Berlin Nr.21-34 gestempelt

Startpreis: 50.00 Euro
Gebot(e): 50.00 Euro, auphilia
Höchstbieter: 55.00 Euro, natko

Beschreibung: Berlin: MiNr.21-34 gestempelt, von Schlegel geprüft (s.Scan!);
550,00 MiEuro.

Versandkosten: Deutschland Wertbrief national, 5.10 Euro
Europa Wertbrief international, 6.40 Euro
10.09.19 22:08:39
10.09.19 22:08:39