Los: Nr. 340.0628 Bayern: Große Sammlung

Anbieter: asmodeus

Startpreis: 55.00 Euro
Höchstbieter: 55.00 Euro, brunoh

Sammelgebiet: Altdeutschland Bayern

Beschreibung: Biete Bayern- große Sammlung und habe nicht alle Bilder eingestellt. Meine die wichtigsten sind dabei. Gefalzt, wenige postfrisch und gestempelt. Habe nicht alle auf Erhaltung kontrolliert, aber was ich gesehen habe, war gut erhalten.