Kleines Lot Schweden in gestempelter Erhaltung. Ein postfrisches MH dabei. Diverse Katalognummern.
Portofreier Versand innerhalb Deutschlands!
Am 10.05.09 12:38:10 von Markenfan Hallo, werden die MiKatalognummern ebenfalls zur Verfügung gestellt? Viele Grüße Uwe Neumann Am 10.05.09 13:56:57 von asmodeus Ich habe keine einzige Marke katalogisiert. Es ist nicht mein Gebiet.
Deutschland: Brief, 0.00 Euro
08.05.09 07:43:48