Los: Nr. 34.0037 Schweden- kleines Lot incl. MH

Anbieter: asmodeus

Startpreis: 2.50 Euro
Höchstbieter: 2.50 Euro, Markenfan

Sammelgebiet: Schweden

Beschreibung: Kleines Lot Schweden in gestempelter Erhaltung. Ein postfrisches MH dabei. Diverse Katalognummern.

Portofreier Versand innerhalb Deutschlands!

Ergänzungen: Am 10.05.09 12:38:10 von Markenfan
Hallo,
werden die MiKatalognummern ebenfalls zur Verfügung gestellt?
Viele Grüße
Uwe Neumann
Am 10.05.09 13:56:57 von asmodeus
Ich habe keine einzige Marke katalogisiert. Es ist nicht mein Gebiet.

Versandkosten: Deutschland: Brief, 0.00 Euro
08.05.09 07:43:48