Los: Nr. 339.0024 Berlin Nr. 69 postfrisch

Startpreis: 14.00 Euro
Gebot(e): 14.00 Euro, SeaLife
15.00 Euro, Sammler-Henn
16.00 Euro, Neanderhans
17.00 Euro, SeaLife
17.00 Euro, Neanderhans
18.00 Euro, SeaLife
18.00 Euro, Neanderhans
19.00 Euro, SeaLife
19.00 Euro, Neanderhans
20.00 Euro, SeaLife
20.00 Euro, Neanderhans
22.00 Euro, SeaLife
24.00 Euro, Sammler-Henn
26.00 Euro, SeaLife
Höchstbieter: 28.00 Euro, Sammler-Henn

Beschreibung: Berlin: MiNr.69 postfrisch, von A.Schlegel geprüft; 120,00 MiEuro.

Europa: Brief normal, 1.10 Euro
28.07.19 11:16:02
28.07.19 11:16:02