Los: Nr. 337.1170 Berlin Sammlung 1955-1990 Kpl. gestempelt. im Leuchtturm-Vordruckalbum

Anbieter: Hans-Ulrich

Startpreis: 65.00 Euro

Beschreibung: Sehr schöne Berlin Sammlung 1955-1990 Kpl. gestempelt. im Leuchtturm-Vordruckalbum Ringbinder mit allen Blocks u.Blockeinzelmarken den C+D Marken den ATM Marken Satz VSI
die Vordruckblätter sind von 1948-1990 Kpl. enthalten

Michel 1577,-

Es fehlen nur die Lettersetmarken und die Michelnr. 834C+D

siehe Fotos

Versandkosten: Deutschland: Paket, 8.00 Euro
Europa: Paket, 17.00 Euro
Österreich: Paket, 18.00 Euro