Sehr schöne Berlin Sammlung 1955-1990 Kpl. gestempelt. im Leuchtturm-Vordruckalbum Ringbinder mit allen Blocks u.Blockeinzelmarken den C+D Marken den ATM Marken Satz VSI die Vordruckblätter sind von 1948-1990 Kpl. enthalten
Michel 1577,-
Es fehlen nur die Lettersetmarken und die Michelnr. 834C+D
siehe Fotos
Deutschland: Paket, 8.00 Euro Europa: Paket, 17.00 Euro Österreich: Paket, 18.00 Euro