>>>
Los: Nr. 337.0001 Polen riesige Sammlung/Lagerbestand ansehen

Anbieter: BochumerJunge

Startpreis: 5.00 Euro
Gebot(e): 5.00 Euro, Gerhard
5.50 Euro, DERMZ
7.00 Euro, Gerhard
7.00 Euro, DERMZ
9.00 Euro, Gerhard
9.00 Euro, DERMZ
9.50 Euro, Burkhardt
9.50 Euro, DERMZ
Höchstbieter: 10.00 Euro, Burkhardt

Sammelgebiet: Polen

Beschreibung: Polen riesiger Lagerbestand gestempelt und postfrisch.
Insgesamt 55 Seiten mit geschätzt ca. 2000 Marken und 10 Blocks.
Verkauft wird NICHT das Album sondern nur der Markeninhalt.
Ich werde diese dann Seitenweise in Tüten/Umschläge versenden.
Leider konnte ich nichts einscannen sondern nur Aufnahmen mit dem Smartphone machen. Sind daher nicht besonders gut. Hier habe ich
nur einige Seiten als Anschauung angehängt.
Bei Versand als normalem Brief erfolgt der Versand auf Risiko des
Käufers.
Eventuell kann ich bei Anfrage auch alle Seiten per eMail versenden.
Versandkosten ins Ausland bitte nachfragen.

Versandkosten: Deutschland: [3]Großbrief, 1.70 Euro
Deutschland: [3]Großbrief Prio, 2.80 Euro
Deutschland: [4]Großbrief Einw.Einschreiben, 3.90 Euro