Los: Nr. 334.1032 Bundesrepublik Deutschland Philotax-Plattenfehler

Startpreis: 50.00 Euro

Sammelgebiet: Bund Plattenfehler

Beschreibung: Bund: Einsteckbuch mit 340 gestempelten (aus MiNr.255-2693) und
85 postfrischen (aus MiNr. 281-1966 Marken, alle mit Philotax-PLattenfehlern im Wert von1930,00 Euro für die gestempelten und 723,00 Euro für die postfrischen Marken, für < 2% des Philotax-Wertes!

Versandkosten: Deutschland: Päckchen, 4.50 Euro