Los: DR Nr. 49 a (1898!) gestempelt , geprüft !

Startpreis: 4.00 Euro

Beschreibung: Mi. 20,--

Deutschland: Großbrief, 1.50 Euro
28.04.19 10:21:14
28.04.19 10:21:14