Los: Nr. 330.0228 Berlin Nr.35-37 postfrisch

Startpreis: 8.00 Euro
Gebot(e): 8.00 Euro, Neanderhans
8.50 Euro, lueckel2010
9.00 Euro, Neanderhans
9.50 Euro, lueckel2010
9.50 Euro, Neanderhans
10.00 Euro, lueckel2010
10.00 Euro, Neanderhans
11.00 Euro, lueckel2010
11.00 Euro, Neanderhans
12.00 Euro, lueckel2010
12.00 Euro, Neanderhans
Höchstbieter: 13.00 Euro, lueckel2010

Beschreibung: Berlin: MiNr.35-37 postfrisch, von D.Schlegel geprüft;
120,00 MiEuro.

Europa: Brief normal, 0.90 Euro
17.04.19 18:11:54
17.04.19 18:11:54