Los: Nr. 329.0370 Liechtenstein Dublettenlos XX/o über 6 Albumseiten

Anbieter: Neanderhans

Startpreis: 19.00 Euro

Sammelgebiet: Liechtenstein

Beschreibung: Liechtenstein Dublettenlos XX/o über 6 Albumseiten

Hier ein Albumlos (wird aber aus Kostengründen im Umschlag verschickt - 1€)
von verschiedenen postfrischen 2,5 Seiten, der Rest gestempelt, teilweise Pärchen oder auch 4-er Blocks. Michelwert weit über 220€.
Hier für 19€ plus Porto