Liechtenstein Dublettenlos XX/o über 6 Albumseiten
Hier ein Albumlos (wird aber aus Kostengründen im Umschlag verschickt - 1€) von verschiedenen postfrischen 2,5 Seiten, der Rest gestempelt, teilweise Pärchen oder auch 4-er Blocks. Michelwert weit über 220€. Hier für 19€ plus Porto
Deutschland: Einwurf-Einschreiben, 3.00 Euro