Los: Schönes Saargebiet Lot inkl . Einheiten -sauber gestempelt

Anbieter: philapit

Startpreis: 22.00 Euro

Sammelgebiet: Saargebiet Marken und Sätze

Beschreibung: Hoher unberechneter Michel.einiges geprüft, auch etwas xx.

.Sicherlich interessante Fundgrube

Deutschland: Kompaktbrief, 1.50 Euro