Los: Nr. 223 d postfrisch Mi. 140 € tiefst geprüft BPP - Randmarke

Startpreis: 20.00 Euro

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung SBZ Allgemeine Ausgaben

Deutschland: Großbrief, 1.70 Euro
Deutschland: Paket, 8.00 Euro
Deutschland: Päckchen, 4.70 Euro
Weltweit: Brief, 1.00 Euro
Weltweit: Großbrief, 3.80 Euro
Weltweit: Maxibrief international, 7.10 Euro
03.03.19 10:08:01
03.03.19 10:08:01