Los: Norddeutscher Postbezirk Dienstmarken Nr. 4 und 5 gestempelt

Anbieter: halbmeil

Startpreis: 1.00 Euro

Sammelgebiet: Altdeutschland Norddeutscher Postbezirk

Beschreibung: Norddeutscher Bund Dienstmarken 4 u 5 gestempelt
nicht geprüft aus alter Sammlung

Weltweit: Brief, 0.90 Euro
02.03.19 11:32:24