Los: Thurn und Taxis Nr 17 gestempelt

Anbieter: halbmeil

Startpreis: 15.00 Euro
Höchstbieter: 15.00 Euro, Christina Ulrike

Sammelgebiet: Altdeutschland Thurn und Taxis

Beschreibung: Thurn und Taxis Nr. 17 gestempelt nicht geprüft
aus alter Sammlung

Weltweit: Brief, 0.90 Euro
02.03.19 11:27:34