Los: Nr. 326.0146 Infla Nr. 144 Type I gestempelt , geprüft !

Startpreis: 8.00 Euro
Gebot(e): 8.00 Euro, bernhard01
Höchstbieter: 8.50 Euro, baerandre

Beschreibung: Mi. 40,--

Deutschland: Großbrief, 1.50 Euro
08.02.19 07:59:59
08.02.19 07:59:59