Mi 328-330, 380-385 und 530-540 mit dreizeiligem Bdr.-Aufdruck "ORGANISATION MONDIALE DE LA SANTÉ ", tadellos postfrisch, einzelne geprüft bzw. signiert, siehe Scans
Michel = 325 Euro
Deutschland: Brief normal, 0.70 Euro Deutschland: Einschreiben, 3.20 Euro Deutschland: Großbrief, 1.45 Euro Deutschland: Kompaktbrief, 0.85 Euro Europa: Brief normal, 1.00 Euro Weltweit: Brief normal, 1.00 Euro