2 Einzelmarken Karolinen Mi.Nr. 16 und 18 - sauber gestempelt -geprüft Dr. LANTELME - Kat. 340 Euro (!)
Deutschland: Einschreiben, 4.00 Euro Europa: Einschreiben, 2.85 Euro Europa: Einschreiben, 4.00 Euro Europa: Einwurf-Einschreiben, 4.00 Euro