Los: Nr. 323.0011 deutsche Kolonien - Karolinen

Anbieter: Diesch1940

Startpreis: 34.00 Euro
Gebot(e): 34.00 Euro, helfried
36.00 Euro, Euren37
40.00 Euro, helfried
40.00 Euro, Euren37
42.00 Euro, helfried
44.00 Euro, SeaLife
44.00 Euro, helfried
46.00 Euro, SeaLife
48.00 Euro, Euren37
50.00 Euro, Peter aus Oststeinbek
Höchstbieter: 50.00 Euro, Euren37

Sammelgebiet: Deutsche Kolonien Karolinen

Beschreibung: 2 Einzelmarken Karolinen Mi.Nr. 16 und 18 - sauber gestempelt -geprüft Dr. LANTELME - Kat. 340 Euro (!)

Ergänzungen: Am 26.01.19 22:18:52 von Diesch1940
Bei dem Katalogwert der beiden Marken muß es heißen: 240 Euro. nicht wie irrtümlich geschrieben 340 Euro. mea culpa D.S

Versandkosten: Deutschland: Einschreiben, 4.00 Euro
Europa: Einschreiben, 2.85 Euro
Europa: Einschreiben, 4.00 Euro
Europa: Einwurf-Einschreiben, 4.00 Euro
17.01.19 20:51:06
17.01.19 20:51:06