Kellerfund - 6 kleine Albumseiten gestempelte Marken in Tütchen oder Päckchen Michelbereich 529 - 583.
Die Marken wurden von mir nicht auf Besonderheiten geprüft, aber auch nicht auf Zackenfehler oder sonstige Beschädigungen. Der Bieter erkennt dies mit seinem Gebot an.
Deutschland: Brief normal, 1.70 Euro