Los: Nr. 322.0261 Kellerfund - 6 kleine Albumseiten gestempelte Marken in Tütchen oder Päckchen Michelbereich 529 - 583

Startpreis: 1.00 Euro
Gebot(e): 1.00 Euro, natko
2.50 Euro, Heidelberg Collector
2.50 Euro, natko
3.00 Euro, Heidelberg Collector
3.00 Euro, natko
3.50 Euro, Heidelberg Collector
3.50 Euro, natko
4.00 Euro, Heidelberg Collector
Höchstbieter: 4.00 Euro, natko

Beschreibung: Kellerfund - 6 kleine Albumseiten gestempelte Marken in Tütchen oder Päckchen Michelbereich 529 - 583.

Die Marken wurden von mir nicht auf Besonderheiten geprüft, aber auch nicht auf Zackenfehler oder sonstige Beschädigungen. Der Bieter erkennt dies mit seinem Gebot an.

Versandkosten: Deutschland: Brief normal, 1.70 Euro