Los: Nr. 318.0021 Buntes Allerlei

Startpreis: 30.00 Euro
Gebot(e): 30.00 Euro, Dieter Goertz
32.00 Euro, Wolli
32.00 Euro, Dieter Goertz
34.00 Euro, Wolli
34.00 Euro, Dieter Goertz
36.00 Euro, Wolli
36.00 Euro, Dieter Goertz
38.00 Euro, Wolli
38.00 Euro, Dieter Goertz
40.00 Euro, Wolli
40.00 Euro, Dieter Goertz
42.00 Euro, Wolli
44.00 Euro, Dieter Goertz
46.00 Euro, Wolli
48.00 Euro, Dieter Goertz
50.00 Euro, Wolli
Höchstbieter: 55.00 Euro, Dieter Goertz

Beschreibung: 6 KG schweres Paket mit überwiegend Nachkriegsdeutschland postfrisch und gestempelt viel Berlin (u.a. reichlich Bauten I), dazu jahressammlung der Deutschen Post von 1993.

Versandkosten: Deutschland: Hermes, versichert, 3.20 Euro