Los: DR Nr. 438 X (Zeppelin Südamerikafahrt) gestempelt , geprüft !

Startpreis: 100.00 Euro
Höchstbieter: 100.00 Euro, helfried

Beschreibung: Mi. 500,--

Deutschland: Großbrief, 1.50 Euro
20.10.18 12:21:18
20.10.18 12:21:18