Los: Belgien aus Blöcken

Anbieter: OBach

Startpreis: 1.00 Euro

Sammelgebiet: Belgien

Beschreibung: Dreierstreifen aus Block 32 gestempelt, Michel 1,50 €
Nr. 1451 (aus Block 36) gestempelt, Michel 0,80 €
Block 42 postfrisch, Michel 3,50 €

Versandkosten: Deutschland: Brief normal, 0.70 Euro
12.10.18 10:15:19