Los: Nr. 314.0790 5 Nachnahmekarten, in Pirmasens gestempelt.

Anbieter: charly

Startpreis: 1.00 Euro

Sammelgebiet: Bund Belege

Beschreibung: Karten mit Gebrauchsspuren, siehe Bilder.

Deutschland: Kompaktbrief, 1.00 Euro
Deutschland: Maxibrief bis 500 g, 1.60 Euro
Deutschland: Pńckchen, 4.50 Euro