Los: Nr. 314.0087 Bizone Bauten Mi Nr. 99 I (xx) geprüft BPP (177)

Anbieter: derdon

Startpreis: 8.00 Euro
Gebot(e): 8.00 Euro, formel1
11.00 Euro, hajo22
11.00 Euro, formel1
12.00 Euro, Student
12.00 Euro, formel1
13.00 Euro, Student
16.00 Euro, hajo22
16.00 Euro, Student
17.00 Euro, hajo22
Höchstbieter: 18.00 Euro, Student

Beschreibung: siehe scan

Ergänzungen: Am 15.10.18 17:51:41 von hajo22
Hallo,

ich weiß jetzt nicht, ist die Marke postfrisch oder nicht? Ein in Klammern gesetztes xx bedeutet gummierungslos.

Grüße, hajo22
die Marke ist postfrisch (xx) laut Michel = Postfrisch VG Dirk

Versandkosten: Deutschland: Brief normal, 0.80 Euro