Los: Nr. 310.0514 Schöner Dubketten-Sammlungsposten

Anbieter: TheJack1968

Startpreis: 200.00 Euro

Sammelgebiet: Saarland Marken und Sätze

Schöner Dubletten-Sammlungsbestand, postfrisch ** mit Euronominale !!!

Der Bestand enthält auch ca. 10 gestempelte Marken,

sonst alles Postfrisch.

Über 2000€ Michel,

die Bilder zeigen nicht alles,

mit dabei in diesem Posten:

DIN A5 Album Saar, mit Saargebiet, Saarland und OPD.

2 DIN A4 Alben mit folgendem Inhalt:

Schweiz, Belgien, Österreich (hier auch ca. 36€ postfrische Euronominale),

DDR (auch Block19),kleiner Teil Danzig, DR, Bund und Berlin meist 50er Jahre.

Bund SWK-Marken nicht bei der Michelschätzung berücksichtigt!

Wie auf den Bildern zu sehen, sind die Marken meist nicht im Cent-Bereich

sondern "bessere Michelwerte",

auch geprüft und mit Kurzbefund!

Bitte schreiben Sie mich bei weiteren Fragen einfach an.

Versand erfolgt per Paket auf meine Kosten!