Los: | Nr. 310.0514 Schöner Dubketten-Sammlungsposten | |
Anbieter: | TheJack1968 | |
Startpreis: | 200.00 Euro | |
Sammelgebiet: | Saarland Marken und Sätze | |
Beschreibung: | Da im Moment kein Tauschpartner für meine Saarsammlung vorhanden ist muss ich es mit Kaufen und Verkaufen versuchen... Schöner Dubletten-Sammlungsbestand, postfrisch ** mit Euronominale !!! Der Bestand enthält auch ca. 10 gestempelte Marken, sonst alles Postfrisch. Über 2000€ Michel, die Bilder zeigen nicht alles, mit dabei in diesem Posten: DIN A5 Album Saar, mit Saargebiet, Saarland und OPD. 2 DIN A4 Alben mit folgendem Inhalt: Schweiz, Belgien, Österreich (hier auch ca. 36€ postfrische Euronominale), DDR (auch Block19),kleiner Teil Danzig, DR, Bund und Berlin meist 50er Jahre. Bund SWK-Marken nicht bei der Michelschätzung berücksichtigt! Wie auf den Bildern zu sehen, sind die Marken meist nicht im Cent-Bereich sondern "bessere Michelwerte", auch geprüft und mit Kurzbefund! Bitte schreiben Sie mich bei weiteren Fragen einfach an. Versand erfolgt per Paket auf meine Kosten! | |
Versandkosten: | Deutschland: Brief, 1.00 Euro Weltweit: Brief, 1.20 Euro |