Los: Nr. 310.0468 INFLA Mi.Nr. 245 gestempelt, geprüft auf Briefstück

Anbieter: JoshSGD

Startpreis: 28.00 Euro

Beschreibung: Briefstück mit Mi.Nr. 244 und 245, geprüft INFLA Berlin. Der Prüfstempel entspricht der Prüfung für einen Beleg, vermutlich wurden die Marken nachträglich ausgeschnitten. Gute Erhaltung

07.08.18 20:33:58
07.08.18 20:33:58