Bei den Doppel-T-Vordrucken können Marken sowohl vorder- als auch rückseitig in die Klarsichttaschen gesteckt werden, ideal für Sammler von postfrisch und gestempelt.
Die Vordrucke wurden von mir neu gekauft und nur einmalig benutzt.
Der Versand erfolgt innerhalb von Deutschland kostenlos.
Deutschland: Paket, 0.00 Euro