* Siehe Michel USA-Spezialkatalog, Seite 734: "..... Korrespondenzen von (Ex-) Präsidenten genossen Portofreiheit .....". Derartige Belege wurden nicht frankiert, sondern mit dem Namen signiert (früher handschriftlich/ gestempelt), heute eingedruckt; Inhalt: gedruckte Danksagung von R. Reagan.
Weltweiter Versand ist möglich.
Deutschland: Standardbrief, 0.70 Euro
29.06.18 23:34:45
29.06.18 23:35:00