Los: Nr. 302.0706 Deutsches Reich Nr. 64 II und 81 I Ab je gestempelt + geprüft

Anbieter: cwskat

Startpreis: 14.00 Euro
Höchstbieter: 14.00 Euro, Kaisertreue

Beschreibung: Jahr 1900/02.

Tief Jäschke, BPP
Tief Oechsner, BPP - siehe Scan

Günstig!

15.05.18 19:12:41
15.05.18 19:12:41