Los: Nr. 301.0739 SBZ Thüringen: Set aus 2x 93 AXt, 6x 95 AXdt und 2x 99AYbZ1, gestempelt und geprüft

Anbieter: Sammelfreund

Startpreis: 8.00 Euro
Höchstbieter: 8.00 Euro, rsdererste

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung SBZ Thüringen

Beschreibung: SBZ Thüringen Set, bestehend aus 2x 93 AXt, 6x 95 AXdt und 2x 99 AYbZ1.
Die Briefmarken sind gestempelt und geprüft.

Das 6er Set der 95 AXdt trägt einen sehr schönen Stempel von Kaltennordheim vom 26.2.1946.

Deutschland: Einschreiben, 3.00 Euro
Deutschland: Paket, 5.00 Euro
10.05.18 11:40:45