USA, MiNr. 410 - 441, 1938/1954 **. Präsidenten der USA. Alle postfrisch,außer MiNr.441A welche gestempelt war. Dies ist die komplette Serie. Dazu noch die Historische Flaggen Serie von 1968, einmal als einzelne Briefmarken und einmal als 10er Reihe mit Plattennummer. Alle **.
Bezahlung bitte mit PayPal an kzitz1@gmail.com. Wenn PayPal nicht möglich, dann an ein Konto in Deutschland. Konto Info erfolgt bei email
Weltweit: Brief, 2.00 Euro Weltweit: Großbrief, 3.00 Euro
23.04.18 00:20:55
23.04.18 00:20:55