Los: Nr. 30.0006 Infla-Brief Einschreiben gestempelt 18.10.23

Anbieter: Stephan Sanetra

Startpreis: 5.00 Euro
Höchstbieter: 5.00 Euro, Stempelwolf

Beschreibung: Mit 10 Mio 238 T geringfügig (2.38 %) überfrankiert-aber sehr schöne Rundstempel u.a. mit einem Dreierstreifen der Mi 274 (Einzelmarke gestempelt liegt lt. Mi.07/08 allein schon bei 22 Euro).
Brief zeigt Gebrauchsspuren (s. Scan).
Rückseitig Ankunftsstempel Charlottenburg 19.10.23
Versand erfolgt auf Wunsch auch per Einschreiben

Versandkosten: Deutschland: Einschreiben, 2.75 Euro
Deutschland: Kompaktbrief, 1.05 Euro
16.03.09 17:09:07
16.03.09 17:09:07