Mit 10 Mio 238 T geringfügig (2.38 %) überfrankiert-aber sehr schöne Rundstempel u.a. mit einem Dreierstreifen der Mi 274 (Einzelmarke gestempelt liegt lt. Mi.07/08 allein schon bei 22 Euro). Brief zeigt Gebrauchsspuren (s. Scan). Rückseitig Ankunftsstempel Charlottenburg 19.10.23 Versand erfolgt auf Wunsch auch per Einschreiben
Deutschland: Einschreiben, 2.75 Euro Deutschland: Kompaktbrief, 1.05 Euro
16.03.09 17:09:07
16.03.09 17:09:07