Gestempeltes Lot Deutsche Besetzungsausgaben 1914/18 Rumänien MViR, dabei auch etwas Eupen/Malmedy, insgesamt 32 Marken in guter Erhaltung sowie mit lesbaren Stempeln, etwas für den Spezialisten. Nicht mein Sammelgebiet. Dabei eine Marke typgeprüft sowie eine weitere geprüft HeyBPP. KW sicherlich über ME60,-.Farbunterschiede sind zu erkennen.
Deutschland: Brief, 1.00 Euro
13.03.09 21:51:14