Gestempelte und postfrische Marken aus fünf verschiedenen Ländern des Nahen Ostens. Siehe Scan. Enthalten sind folgende Länder: Aden (2); Jordanien (8); Quatar (1); Ras al Kaima (2); Saudi Arabien (3) diese alle gestempelt. Ausserdem 1 kompletter Satz postfrisch aus Sharjah. Gesamtwert lt Michel 2013 ca 15,00 Micheleuro.
Falls ein Versand per Einschreiben gewünscht wird, kommen noch € 2,50 an Portokosten hinzu.
Deutschland: Brief, 0.80 Euro Weltweit: Brief, 1.00 Euro
29.03.18 13:37:06