Los: | Nr. 298.0906 **Deutsches Reich Michel 84II bis 93II gestempelt, 87IIb ???(unberechnet) 91IIy | |
Anbieter: | Neanderhans | |
Startpreis: | 12.00 Euro | |
Sammelgebiet: | Deutsches Reich Marken und Sätze | |
Beschreibung: | Deutsches Reich Michel 84II bis 93II gestempelt, 87IIb ???(unberechnet) 91IIy Auflösung eines alten Schaubek-Albums, dass aus den USA zurückgekommen ist. Die gestempelten Marken sind mit Falz eingeklebt. Alle Marken wurden so belassen, Rückseiten wurden nicht kontrolliert. In der Regel ist von einem unbeschädigten Zustand auszugehen. Immer billigst gerechnet, größere Bilder immer auf Anfrage möglich. In der Regel keine weitere Kontrolle auf Abarten, Farben oder Plattenfehlern!! - Hier Deutsches Reich Michel 84II bis 93II gestempelt, 87IIb ???(unberechnet) 91IIy Michelpreis mind. € 132,00 Brief normal 0,90€ Einwurf-Einschreiben +2,15€ | |
Versandkosten: | Deutschland: Brief normal, 0.90 Euro Deutschland: Großbrief, 1.60 Euro Deutschland: Hermes, versichert, 5.00 Euro |