Los: Nr. 298.0721 Hamburg: Mi 5 gestempelt für 10 Euro

Anbieter: Rikske

Startpreis: 10.00 Euro

Sammelgebiet: Altdeutschland Hamburg

Beschreibung: Siehe scan
Versand erfolgt aus Belgien

Bitte genau die scans betrachten für die Qualität der Marken.

Die Marke ist ungeprüft, het eine kleine dünne Stelle und wird als Vergleichsstück angeboten.

Versandkosten: Europa: Brief, 1.35 Euro
20.03.18 15:49:41
20.03.18 15:49:41